Я нечаянно поменял ярлык игры в другой формат...теперь у меня все .exe файлы открываются через Microsoft Word..как мне

Женя Энбрехт Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Я нечаянно поменял ярлык игры в другой формат...теперь у меня все .exe файлы открываются через Microsoft Word..как мне поменять все обратно??ЧТобы все октрывалось как было?
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 13 лет назад
Щёлкни правой кнопкой мышки на exe файл. Выбери свойства. И потом на первой вкладке "Изменить... "
Остальные ответы
snaiper228 Ученик (188) 13 лет назад
так ты формат ярлыков сменил, или ассоциацию файлов?
ярлык обратно переименовал? (они в формате .ink)
а вообще походу что-то с реестром напуталось.
BSoul BSoul Мыслитель (7569) 13 лет назад
экзэ по определению не может открываться чем-либо, он самостоятелен
1 Мастер (2099) 13 лет назад
Зделай всё на оборот)))