Вы называете своих кошек и собак человеческими именами? Я-да! У меня два кота,Юра и Вадик!

Аруна Гуру (4250), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 13 лет назад
называю
кошка Симона, в миру Сима
собака Лора
и они не возражали так называться
АрунаГуру (4250) 13 лет назад
Вот Вы говорите "кошка Симона"...Я прочитала Ваш ответ и опять заплакала...Моя кошка Сима-Симона умерла этим летом,16 августа...Ей было 16 лет...Плачу...
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) выражаю вам свое сожаление!всегда жаль-что они так мало живут,моей 13 год пошел не плачите-животные они всегда в раю!
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
У меня англ бульдог Фрося))
- Профи (600) 13 лет назад
А у меня Лев Тимофеевич))) ) И Бим) кот и собака
А-лика Е Мудрец (14087) 13 лет назад
по домашнему Сава моего зовут
АНАСТАСИЯ БАЛКИНА(бондарец) Мастер (1304) 13 лет назад
кошка -люся, кошка укороченно-шура, мышь-алекс, собака -алиса. кроме мыши все были уже с именами.
АНАСТАСИЯ БАЛКИНА(бондарец)Мастер (1304) 13 лет назад
у меня муж Вадим и брат его Юра. совершенно разные личности,а ваши коти?
Индира Мудрец (14913) 13 лет назад
у знакомых бульдог французский-Михалыч, причем это имя
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
У меня один, дали кличку Иннокентий, но откликается только на Обормота.
О. С. Раимова Мыслитель (6801) 13 лет назад
А я думаю, что человеческими именами называть не есть хорошо.
У меня кошка Кимберли, коты Матроскин, Шериф и Чёрный. Будут ещё коты - снова клички стану придумывать. Фантазии есть где разгуляться.
Лапочка Знаток (346) 13 лет назад
А мою кису, точнее котика зовут Тихон, тоесть Тиша))))))
Ольга Соломатина Мастер (1563) 13 лет назад
У меня жил коккер-спаниель. Свекровь назвала его Эль, а мне не понравилось и я звала его Илюша. Все его тоже так стали называть...
Галина Хворова Мастер (2106) 13 лет назад
Именами Святых животных не называют.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 13 лет назад
У меня трое сиамцев - Оскар, Лиза и Соня )))
АрунаГуру (4250) 13 лет назад
Сиамы,говорите? Чем они отличаются от ориенталов? Только окрасом?
Эля Психолог Просветленный (23143) 13 лет назад
У меня Важа и Настя а у моего брата кошка кристина
катя шмонина Ученик (218) 13 лет назад
я нет но вы хорошо назвали
Метин Алкан Знаток (348) 13 лет назад
у меня котёнок девочка её зовут Алиса