Не могу зайти в контакт.Пишет "Невозможно отобразить страницу".С другого компа всё работает.Как исправить?

Z Z Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
☾ɢʜᴏsᴛ☽ Просветленный (26621) 13 лет назад
проверь компьютер на вирусы
Остальные ответы
Наиль Хайруллов Мастер (1115) 13 лет назад
проверить подключение к интернету. или зайти в браузере: файл и проверить не стоит ли галочка напротив пункта рабортать автономно
Вова Шумский Знаток (447) 13 лет назад
соеденение з интернетом отходит
Дмитрий Глазырин Профи (563) 13 лет назад
Сделай проверку компа. Может и вирус, Щас стало модно контакт и всякие социалки блокировать.
Михаил Ермаков Знаток (251) 13 лет назад
перенастроить интернет
Источник: МОзг
saily Знаток (336) 13 лет назад
Всем привет. Наткнулся в сети на один замечательный сайт посвященный социальной сети в контакте. К примеру они проводят акцию по раздаче голосов бесплатно. Еще мне понравилась рубрика граффити в контакте. Там собраны коллекции граффити на любые тематики. В общем рекомендую всем! Popkontakt.ru
hugo Искусственный Интеллект (198800) 13 лет назад
диск с- windows-system32-drivers-etc-hosts (открой блокнотом) все что ниже этой записи сотри 127.0.0.1localhost, закрой всё и зайди снова в контакт