Как подарить собаке счастье?

Justice Профи (538), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LANA LANA Профи (733) 13 лет назад
Быть счатливым сомим!!! И дарить любовь и внимание своему верному другу
Остальные ответы
к@тюха Мудрец (13448) 13 лет назад
любить ухаживать за ней, заниматься дрессировкой, и будет собака счастлива!
Елена Мастер (1033) 13 лет назад
Вы не указали породу - у маленьких свои удовольствия, у больших - свои. Но все собаки любят хозяев. Гуляние в лесу, вкусная еда, лакомство на десерт и ласка хозяина - и Ваша собака уснет счастливой!
Карина Знаток (261) 13 лет назад
больше играть, общаться с другими собками, гулять, кормить мясом сырым, не ругаться :)
анна путилина Гуру (3120) 13 лет назад
Счастье - это когда есть сосиска в желудке и теплые колени хозяина. Во всяком случае когда моя такса получает и то и другое глаза у нее абсолютно счастливые. А у такс это редко бывает: -)
Nika Dar Ученик (100) 13 лет назад
Мне кажется что собаке нужно чтоб она была счастливой:
1.)Любовь хозяина=)
2.)Правильная дрессировка)
3.)Спокойный и уверенный в себе хозяин) )
4.)Забота, удволетворение потребностей:) )
5.)Вкусная еда и всё остальное.. =)))
Андрей Голиненко Профи (522) 13 лет назад
По мнению Булгакова (собачье сердце) : вытащить самый счастливый билет для собаки, это получить ошейник, эти слова не стоит рассматривать буквально под словом ошейник подразумеваться опека хозяина, а это и краковская особенная (колбаса) , и только ласка (они думают что террор им поможет, нет) . Получив все это собачка не может быть несчастна, вот кто б ответил на вопрос как суслика сделать счастливым, это да....
Вера Подзорова Мыслитель (8090) 13 лет назад
счастье для собаки, как и для человека- у каждого своё!Кому-то достаточно сосиски в животе, а кому-то черной икры мало! Но самое главное что-бы собаку любили, ведь доброе слово и кошке приятно, а собаке тем более!