Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое молозив?

Милка Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Емельянова Мыслитель (8988) 13 лет назад
М. Б. молозиво. Это жирная питательная смесь, появляется в 1-е сутки после рождения ребёнка.
мАня П. Мудрец (13771) 13 лет назад
Молозиво-при беременности: белёсая жидкость, выделяющаяся из сосоков, при родах-первоначальный признак появления молока, которое в пригодном для кормления виде формируется и вырабатывается обычно на 2-3-ий день после родов.