на меня смотрит бывший что это значит???

Юляшка Бельцова Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аделина Мастер (2270) 13 лет назад
Может то, что чувства еще не остыли?
Ирина Абрамитова Ученик (144) 13 лет назад
Значит ещё у него что-то шкребёт в душе при виде вас
Халишка Шафиев Мастер (2415) 13 лет назад
он тя убить хочет, если еще раз посмотрит беги не оглядываясь!
Артуша Знаток (258) 13 лет назад
Если смотрит, значит вы ему нравитесь, и чувства его к вам еще не остыли. Хотя если он смотрит просто в вашу сторону то это ничего не значит, а вот если не отрываясь смотрит прямо вам в глаза значит он к вам не равнодушен все еще
Оксана ))) Мыслитель (6002) 13 лет назад
ну смотрит и пусть смотрит. определитесь, хотите ли вы на него смотреть