Я официально трудоустроен, могу ли я совместно открыть на себя ИП???

Южин Егор Мастер (1296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
С кем совместно. ИП совместно не открывают, только лично. А можно или нет, зависит от Вашей работы. Может быть и нет.
Остальные ответы
Маруська Мастер (2224) 13 лет назад
Да, если не госслужба (сюда относится и милиция) и не муниципальная служба
Віталій Васінкевич Знаток (336) 13 лет назад
да если не работаете у више перечислених органах, а также некоторие работодатели в трудовом договоре прописуют что ви должни их предупредить, иногда банковским работникам не разрешено
Жасмин Мудрец (19705) 13 лет назад
Можете, если не работаете в госструктурах