Помогите выбрать антирадар

Во-первых, не антирадар, а радар-детектор. Это прибор, позволяющий на расстоянии принять сигнал радара и оповестить об этом водителя. Универсальных практически нет. Радары работают в разных диапазонах частот, имеют разные мощности излучения и режимы работы (импульсный, постоянный...) . Поэтому очень сложно сделать детектор для всех типов радаров.
Кроме того, радар-детектор, как и другие радиоприёмники, реагирует не только на полезный сигнал, но и на разные радиопомехи, например, от дуги троллейбуса (трамвая) , от мощных электродвигателей, медицинского оборудования.. . Так что стоит подумать - а надо ли?
Личный опыт подсказывает - практически не помогает (обнаруживает уже поздно, или не обнаруживает вовсе) . Игрушки это всё...

Не надо превышать скоростной режим лапуля.

Не царское это дело
бибикой рулить, нудать
найди себе водилу
профессиональную и
тратиться не надо
лишний раз будет.. .
Удачи!