Проверка hdd через Дос!

Curd Curd Знаток (306), на голосовании 13 лет назад
Видел как админ проверяет HDD через дос на битые сектора, у него флешка была грузила чет линуховское, кто знает как сделать такую же и вообще что должно быть на флешки для полной проверки компьютера. пожалуйста сылки на инструкции! заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281755) 13 лет назад
MHDD, Victoria... Они все имеют версию под DOS, а также прикрутить можно через Grub4dos))
P.S. Скачай Hiren's Boot CD, там много подобных прог, и можно на флешку записать и сделать ее загрузочной