помогите как удалить вирус подарок в контакте?хосты удалены, анти вирус неустанавливаетсяв контакт невожможно зайти!

дарт Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
хосты удалены, анти вирус неустанавливается
в контакт невожможно зайти!
Голосование за лучший ответ
Константин Дюрягин Мыслитель (6224) 13 лет назад
вариант берёш свой венчестер и к другому компу, там на вирусы проверяешь и всё после устанавливаешь на свой ставишь антивирь и алга, только другой комп должен быть включёт т. к. вирус и его может зарозить