как очистить все пароли и логины.которые запомнил фаерфокс и гугл хром?

Виктория Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LAM Гуру (2544) 13 лет назад
Заходите в настройки FireFox, далее нажмите вкладку "защита", и там параметр сохраненные пароли, в "сохраненных паролях" нажмите удалить все! Гугл хром рекомендую вообще удалить, только систему засоряет!
Остальные ответы
Дмитрий Шампаров Знаток (266) 13 лет назад
в хроме
справа сверху жмем на значок ключ (настройки) - параметры - удалить данные о просмотренных страницах ...
ставим галки и ок
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
В Google Chrom жмёте на гаечный ключ справа вверху, далее Personal Stuff - Показать сохранённые пароли - Удалить

Тоже советую удалить Google Chrome, и заменить его на SRWare Iron
Разницы не заметите