сколько километров от Москвы до Казани и сколько ехать по времени на машине?

Единственная Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агностик Мыслитель (6957) 16 лет назад
по прямой 722 км. ехать порядка 8 часов (тут зависит от машины и дорожной ситуации) советую расчитывать на 10 часов езды.
Остальные ответы
Наталья ........ Гуру (2879) 16 лет назад
Мы добираемся часов за 10-11 (особо не гоним, так как с нами ребенок) .
Мы засекали от дома в Москве до дома в Казани - 830 км. Официально в справочниках 820 км, но если сократить в Н. Новгороде и поехать через Кстово, и не через объездную г. Владимира, а через сам город, то где то 780 км. Удачной поезки!
По ЖД - 720 км.