Если человек считает, что есть произведение Дубровского "Барышня -крестьянка"-он уже умер для общества?

Светлая Искусственный Интеллект (375323), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Человеку 14 лет!
Лучший ответ
sT1le Гуру (4161) 13 лет назад
Нндаа.. .
даже я, человек не особо любящий классику, осознаю что это... дорогие друзья убожество.. .
Остальные ответы
Юрист Тысячелетия Мудрец (11773) 13 лет назад
А Муму - это корова, которая утопилась из-за самодурства барыни.
Владимир Захаров Просветленный (20725) 13 лет назад
Эго долго калечили. Его надо лечиить. Мы за норму принимаем и не такие перлы.
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 13 лет назад
Может ещё не дорос... хотя.. .
Предложите ему открыть Пушкина
Один мой знакомый физик считал, что"Му-му" просто народная сказка.
Roman Art Мудрец (10874) 13 лет назад
обычный гражданин, сдавший егэ на 100 баллов
Катерина Тряпицына Мастер (1037) 13 лет назад
Скажем, что он заблудился в темноте.
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 13 лет назад
Конечно умер! Потому что "Барышня крестьянка" это произведение Троекурова.
людмила кузнецова Просветленный (33169) 13 лет назад
А может, придет время и этот человек избавит человечество от рака, Нет. пусть живет, хотя бы на радость папе и маме!!!
СветлаяИскусственный Интеллект (375323) 13 лет назад
Ой! Мне сдаётся, что мама и папа рыдают от вида его оценок по русскому и литературе! http://otvet.mail.ru/question/50351655/
улыбка Оракул (54479) 13 лет назад
Тогда можно из жизни вычеркнуть почти всю нынешнюю молодежь. Поэтому пусть живут и учатся. Лишь бы учителя им хорошие попадались.
alafira Искусственный Интеллект (211677) 13 лет назад
Ничего страшного. По сравнению с вопросом "где находиться река ганг в нете смотрела, ничего не нашла" это еще хоть в какие рамки. Все поправимо.
СветлаяИскусственный Интеллект (375323) 13 лет назад
А Вы прочтите внимательно вопрос юноши, это вводит в ступор! http://otvet.mail.ru/question/50351655/
alafira Искусственный Интеллект (211677) Прочитала... стало страшно... и я еще иногда (когда вопрос интересный) помогаю школьникам делать уроки в какой-то степени, есть здесь и моя вина и таких как я. Мы помогаем им разучиться думать.
Игорь Яблонский Мыслитель (5365) 13 лет назад
Если Он ПРАВДА - ТАК думает - то ему самое место в ГОСДУМЕ :) там полно его соратников и единомышленников!
Евгений Оракул (80750) 13 лет назад
Нет. Просто винтик. А обществу нужны винтики. Винтику не обязательно знать кто что написал. Винтику лучше и не знать, а то вдруг возникнут мысли глупые и будет потом мучиться.
The Best Мастер (1233) 13 лет назад
А вот каааак сократят школьную программу по предложению ЕР, так этот товарищ ооочень живым покажется, на фоне тех, кто не будет знать в каком произведении Герасим свою собачку под паравоз бросил)
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
" и, вообще, Балаганов считал, что Земля - плоская... ")))