Где находится страна Молвания?

FrEd Гуру (4000), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Alexander Chevakov молодец, знает!
Лучший ответ
parmalat Мастер (1180) 17 лет назад
рядом с крокожией!
а если серьёзно, то это америкосы придумали такую страну и выпустили путеводитель по ней (кстати, пошёл на ура) с приколами типа усатого мужика в тельнике и бутылкой вотки и подпись к фото "это типичный лётчик молванских авиалиний... " (или что то похожее, давно его читал просто)
а вот и ссылочка на етот самый путеводитель: http://www.molvania.com.au/molvania (его читал)
столица - лютенблаг
Остальные ответы
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Что-то не слышала о такой
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 17 лет назад
Молдавания - даун, между Украиной и Румынией и Болгарией
BOSS Знаток (480) 17 лет назад
Рядом с РумыНДИей и Хохляндией
Elijah Karpushkin Ученик (104) 7 лет назад
Вообще-то Молдавия, нибунь!