Размер одежды "M" купленной в Англии отличается от "М" с других стран?

Vadim Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Размер одежды(спорт.кофты) "M" купленной в Англии отличается от "М" с других стран(Польша ,Турция ,Испания...) продаваемых в наших магазинах таких как рибок, адидас, пума?Если да то в какую сторону ,больше-меньше и насколько?
Лучший ответ
мистер мазохист Мыслитель (6314) 14 лет назад
Даже вещи от одной марки могут по размерам различаться, несмотря на одинаковую бирку "М", что уж говорить о вещах разных марок. Различаются как в большую, так и меньшую сторону, и никакой закономерности тут нет.
Остальные ответы