кто знает дайте ссылку- где посмотреть свою задолжность по транспортному налогу

александр чепрунов Профи (840), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милашка Мастер (1602) 13 лет назад
транспортный налог отменен. а так на сайте налоговой инспекции по своему региону вы можете узнать о всех своих не уплаченных налогах. www.nalog00.ru. где 00 будет код вашего региона
сергей хаджиу Знаток (289) 13 лет назад
В налоговой, зайди на их сайт зарегистрируйся в личном кабинете и смотри свои налоги