Вырубается магнитола в машине

KoMeRs Гуру (3333), на голосовании 13 лет назад
Раньше все нормально было. Включаешь по громче и поет. А щас прибавляешь на 30-40% и магнитола вырубается! Где искать проблему?
Голосование за лучший ответ
nill nill Ученик (173) 13 лет назад
проверь питание на магнитолу- скорее всего плохая масса
. Мудрец (11728) 13 лет назад
внутренний усилитель крякнул.
Димон Мудрец (11898) 13 лет назад
Хана янкам На 100% прав!!!! Меняй!!!!
Фак! Мудрец (13118) 13 лет назад
точьняк усилок кирдык!
ALEXXAPA Ученик (181) 13 лет назад
этот вопрос к китайцам.
Минатулла Минатуллаев Мастер (2247) 13 лет назад
Сгорел конденсатор в усилителе.
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 13 лет назад
Проверь все контакты, провода от питания. для начала....
tuev Искусственный Интеллект (141117) 13 лет назад
у меня была примерно такая же херня. Оказалось, что провод на колонку перетёрся под обшивкой и замыкал на корпус. Причём замыкал минусовой провод ("-" питания и " -" на колонки разный ).
Так что перед тем как перепаивать конденсаторы и прочую ерунду, советую вытащить магнитолу, отсоединить все динамики, включить, повертеть громкость. Если ситуация не изменится - тогда действительно внутренняя неисправность. А если без колонок будет работать, то подключай все по очереди. Таким способом вычислишь косячный выход, и тогда уже надо проверить провода, ну или сам динамик.