НА windows 7 обязательно скачивать обновления которые он запрашивает?

Альберт Кононов Знаток (265), на голосовании 13 лет назад
одно скачал автоматически начинает скачиваться второе
Голосование за лучший ответ
nill nill Ученик (173) 13 лет назад
если пиратка стоит- отключи автообновление, а то умрет твоя 7-ка скоро
AlfaDok Ученик (217) 13 лет назад
Лучше скачивать и устанавливать, но не обязательно. (обновление можно отключить)
FeetFair Просветленный (38771) 13 лет назад
не обязательно, а ещё их можно выбирать какие скачивать
Евгений Мудрец (14508) 13 лет назад
некоторые из них реально помогут твоей винде, но если винда взломана (не лицензия) то у них есть обновления для закрытия некоторых дыр в системе безопасности (не всех конечно) и твоя винда запросит активации
Владимир К. Мыслитель (5118) 13 лет назад
Обновления можно выбрать. Какие качать или не качать. В настройках обновлений нужно выбрать не автоматическую загрузку. Выбрать нужно что-то в этом роде "Уведомлять о наличии новых обновлений, но не загружать". Сами сможете выбирать из списка что Вам нужно. Обновления безопасности все-таки нужно загружать.
Кулибин Мудрец (14235) 13 лет назад
Если Пиратка то тебя прикроют при обновлении
марат файзуллин Мастер (1142) 13 лет назад
нет!!!! можешь отключить их)))))))))))))
alex3vsn Мудрец (16225) 13 лет назад
Желательно да.
Пиратка, не пиратка какая разница лицензионный ключ или отличный активатор, который не боится KB9701033(кажется такой индекс у антипиратского обновления Microsoft)(лицензия конечно лучше, но не в плане того, что скачал обновления на лиц->винда осталась стоять, скачал на пиратке с хорошим активатором->винда выдала экран Ваша копия Windows не является подлинной, если активатор хороший ничего НЕ случится! )