Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность 11 недель. Мучает ужасная изжога, ото всего!!!

Laura Мастер (2169), закрыт 10 лет назад
Люди добрые, подскажите, пожалуйста чем успокоить? Пила соду так меня так отругали, что мало не показалось.
Ренни плохо помогает. Что можно еще?
Лучший ответ
A_n_D Ученик (137) 13 лет назад
Если после еды дремлете лёжа, перестаньте так делать. Желудочный сок затекает в пищевод, вызывая воспаление и боль.
Не еште на ночь.
Если не поможет, к врачу!
Источник: мед. образование
Остальные ответы
Яна Буянова Знаток (455) 13 лет назад
Мне помогало народное средство-маленький ломтик сырого картофеля (сосать его) -особенно на более поздних сроках зжога вообще не отпускала без картошки
Источник: Собственный опыт
Inna SYBERIA Мастер (2237) 13 лет назад
Я советую ВАМ просто напросто купить КЕФИР-вот чтобы все время стоял в холодильнике!!!! ПОСТОЯННО!!!! Каааааак только намек на изжогу-не нужно выпивать стакан или два)))) Сделайте 4 глотка-этого достаточно-чтобы на ближайшее время избавится от изжоги!!!! И конечно же терпение... .
По крайне мере от кифира только польза и вреда -вообще никакого не будет!!!!
Елена Мыслитель (8480) 13 лет назад
ренни или гевискон, всю беременность ими спасалась
Верена В Мудрец (17668) 13 лет назад
ешь Ренни до посинения, или тупо мел, больше ничего не поможет