Какая болезнь сопровождается запахом из рта?

Нина Десятник Знаток (307), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А через общий стакан при распитии спиртных напитков в гараже.
Лучший ответ
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Это явление вызывается нескольким причинами: 1) Не привычка чистить зубы, или не правильно их чистить; 2) Заболевания зубов; 3) Заболевание печени; 4) Просто человек не очистил во время свой кишечник. Есть и другие причины, но они реже проявляются.
Остальные ответы
Реальный Свободный Мыслитель (9539) 13 лет назад
болезнь нечищенных зубов и проблем желудка
ВанильнаяЛеди Мастер (2216) 13 лет назад
ЖКТ (+печени, поджелудочной) . Надо бы к врачу сходить если ещё и что то где то болит.
Свет@шк@ Мудрец (13825) 13 лет назад
Болезни полости рта и зубов, болезни желудка и печени
Иностранка Просветленный (20722) 13 лет назад
Заболевание желудка, зубов, десен, носоглотки, гнойные гланды, иногда печени, или просто голод. Часто запах появляется у совсем здоровых людей, когда они голодны. Просто надо попить водички и пожевать жвачку без сахара и все прийдет в норму.
•AlfaSamec™• Профи (634) 13 лет назад
Хронический алкоголизм.