Как можно найти человека в сети по фамилии и имени?

*~...Невеста ветра...~* Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Оч нужна найти одного парня!!!! знаю о нём что он из Перми имя и фамилию и фсё!!!!По аське уже пробовала-нифига!
Лучший ответ
SoftToy) Профи (776) 16 лет назад
можно попробовать через поиск...а так, можт по агенту получится...))
Остальные ответы
Малыш Мастер (1667) 16 лет назад
по агенту по поисковику,но тож не факт что сработает
XXXgirlXXX Мастер (2318) 16 лет назад
Ты этому праню нафиг не нужна
Лена Мыслитель (6721) 16 лет назад
Я нашла одного человека через поиск. Попробуй зайди на какой-нибудь сайт Перми, и там через справочник
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
так я здесь че меня искать
JanY Гуру (2675) 16 лет назад
самые большие поисковые системы - rambler.ru и google.ru
там в поисковик забей.
а еще попробуй через одноклассники. ру
у меня многие знакомые находили там своих искомых ))
удачи)
адиль ибраев Мастер (1698) 16 лет назад
может лучше со мной познакомишься...
Рашников Михаил Гуру (4592) 16 лет назад
Надо скачать мейл, нажать на ссылку меню добавить контакт и ввести имя фамилию и город и поискать. Если найдешь адрес то напиши ему . Или позвонить по тел 9379992 или обратиться на сайт Жди меня.
Сырочка Ученик (178) 16 лет назад
попробуй одноклассник .ру и через Skype или просто в яндексе, если о нем есть где-то записи, выплывет
Librius Мудрец (13118) 16 лет назад
Попробуй на сайте http://www.odnoklassniki.ru/ там есть поисковик
может этот человек там зарегистрирован, и даже если и нет, может ты там найдешь своих друзей
Vilho Просветленный (24329) 16 лет назад
Иногда можно, но лучше для этого использовать англоязычные поисковики.
Раньше были специализированные. Некоторые за небольшую денюшку дают доступ к такой инфе.
KASATKA Профи (651) 16 лет назад
Спроси, может он читает вопросы! Или его друзья-родные
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Телефонная база

1.Hella - Адреса и телефоны в Москве, С-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Минске ...США, Канаде, Англии ...
Здесь Вы можете по номеру телефона определить адрес, а также фамилию человека или название организации, и наоборот по фамилии, названию фирмы или адресу - найти номер телефона.
Поисковые формы. Всего 173 города, страны, 200 поисковых серверов.
2.Allo495 - ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК "АЛЛО, МОСКВА ДЛЯ ВАС! "
3.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - База данных по телефонам городов
Москвы, Московская обл. , Санкт-Петербурга, Кемерово, Уфы, Казани, Алушта, Алания, Астрахань, Бердск, Екатеринбург, Електросталь, Элиста, Калуга, Карасюк, Краснодар, Куйбышев, Магнитогорск, Новотроицк, Орск, Новокузнецк, Воронеж и область, Амурск, Великие Луки, Калуга, Ступино, Тула, Ухта, Барнаул, Омск, Новосибирск, Новороссийск, Волгоград, Владимир, Нижний Новгород, Томск, Тамбов, Киев, Орел, Тюмень, Владикавказ, Саянск, Северодвинск, Смоленск, Ярославль, Караганда, Туринск, Нижневартовск
4.Interweb.spb - Здесь можно найти потерявшихся родственников и друзей
5.Nomer - Телефонная база содержит сведения обо ВСЕХ жителях московских квартир, в которых установлен телефон. Как это понимать? Если набрать в поле телефон, интересующий Вас номер - Вы увидите ВСЕХ тех, кто живет в этой квартире. Причем по многим из них еще и дату рождения.
В справочнике 11.000.000 записей.
6.Spravka - Справка в Сети
7.Bigphonebook - Большая Телефонная Книга – справочник, содержащий адреса и телефоны организаций Москвы и Московской области.
Также на сайте: карта Москвы и Московской области, карта метро Москвы и Санкт-Петербурга, карты более 100 городов России, почтовые индексы Москвы и России, телефонные коды стран и городов
8.Db.spravki - Базы данных
• Mocковский адресно-телефонный справочник (3479232 записи)
• Bopонежский адресно-телефонный справочник (161859 записей)
9.Infobroker
10.Info4help - Поиск по фамилии, поиск телефона, поиск адреса, найти адрес, найти человека.
simbiblis Мудрец (16978) 16 лет назад
Напиши мне в агент ФИО, город. Постараюсь за 5-10 мин найти.