на какой linux мне сесть? но чтоб он поддерживал все приложения от MICROSOFT!!!!

Дмитрий Кисеоларь Ученик (220), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 13 лет назад
Я смотрю, жирно жить хочешь.. .
Да на любой. Если руки из правильного места растут, найдешь применение Вайн и прочим эмулям во всем.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Подсядь на linux под названием Windows XP.
- Мудрец (11542) 13 лет назад
Ха-ха-ха.. ."но чтоб он поддерживал все приложения от MICROSOFT!!!!"
Да не бывает такого. Какие приложения? Виндовые? Привыкайте жить без них (можно, конечно, воспользоваться вайном, но запустится половина программ, а нормально работать еще меньше) . Не нужен вам Linux. Можете поставить 2 системы.
Но если уж очень нужен:
www.ubuntu.com
www.mandriva.ru
ivan Гуру (4187) 13 лет назад
а какими приложениями от микрософт вы пользуетесь? )) если не секрет ))
TanSi Просветленный (47703) 13 лет назад
А какую прошивку мне в микроволновку залить, чтобы она стирала хорошо?

Что за тупой вопрос! Приложения если созданы для вЕнды, то в винде их и используйте, не фиг в наш линукс тащить всякий виндософт