Как сжечь фотоаппарат, чтобы поменять по гарантии?

Roman Fetisov Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Купил фотик SONY DSC-W270. Полное г...но. При плохом освещении вообще никак снимает. Хочу обменять по гарантии. Как можно его спалить, чтобы было похоже, что он сам сдох?
Лучший ответ
RockIE Гений (54425) 13 лет назад
В раковине с водой его искупай (включённым, с аккумулятором) , а потом высуши феном.
Остальные ответы
* Просветленный (40736) 13 лет назад
Два провода от автоаккумулятора на контакты питания фотика.
Dim Gud Мастер (1860) 13 лет назад
Там где клемы для батареи, подайте на них больше напряжения в раза 2,3 и включите фот. Думаю все будет успешно спалено!
NOTA® Мудрец (13279) 13 лет назад
В микроволновку его!
1 Ученик (179) 13 лет назад
Вы тут пишете, что фотоаппарат дурным оказался, но почему - то хотите его обменять. .
Попробуйте продать. Ведь если в магазине Вам за него никаких компенсаций не вернут, то Вы вообще останетесь ни с чем. Подать большее напряжение - не вариант - это факт сразу смогут установить.
Даже если и обменяют - то только на SONY DSC-W270. На то он и обмен (точнее замена) некачественного товара.
Борис Просветленный (43698) 13 лет назад
Что-то мне подсказывает, что дело далеко не в фотике. Может пользователю попробовать пальцы в розетку :)
Фома Оракул (59301) 13 лет назад
Фотик отправят на техническую экспертизу и тебя возьмут за задницу.
Там специалисты разных фокусников разоблачают.
А это дорогой мой друг - статья - мошенничество.
Особенно если дорогой.
Темкинъ Гуру (3729) 13 лет назад
А почему Вы его просто не вернёте в магазин. В течении 14 дней вы имеете полное право его вернуть, если и-нет магазин, то в течении 7 дней
Александр Кадыков Просветленный (45277) 13 лет назад
Этот фотограф тоже решил спалить свой фотоаппарат...
anatolij drozd Просветленный (38121) 13 лет назад
а что ты хотел хорошее купить за такие деньги ?
Татьяна Мыслитель (6294) 13 лет назад
Вы купили "мыльницу" и ждёте от неё невозможного. Для съёмке при плохом освещении зеркалки покупают с полноформатными матрицами и объективы к ним светосильные и всё это по цене и весу выходит страшно сказать сколько, а фотик весом в 135г. не справится с темнотой, причём фотик любой фирмы. Смиритесь и ищите свет или большие деньги...)))
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Так все компакты дают плохое качество при плохом освещении!