политика=(

yamy четкая Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Из параграфа вы узнали, что в Древних Афинах гopoдская полиция состояла из рабов, так как свободные граждане считали зазорным для себя применять насилие к другим свободным гражданам. В наши дни в России наблюдается иная картина. Работники МВД часто подают заявления об уходе со службы по охране общественного порядка, ссылаясь на низкие оклады, ненормированный рабочий день, бытовую неустроенность, а также учитывая риск для жизни при регулярных столкновениях с нарушителями общественного порядка и закона.
Что, по-вашему, нужно сделать, чтобы поднять престиж милицейской службы в глазах граждан России и вместе с тем ликвидировать все возможные случаи cгoвopa coтpудников милиции с преступниками, пособничества или участия в криминальных группировках (т. е. прямое предательство) и коррупции (взяточничество и другие поборы)?
Голосование за лучший ответ
Шоно(2x4)Ангаадха(y6z) Мудрец (14255) 13 лет назад
Права человека, легализация оружия, сильная власть на местах, а не централиз.
Мусоров расформировать и возможно даже обьявит эту орг-ию преступной, поменять Систему, убрать Систему Контроля