Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит один рулон сена? И сколько примерно весит рулон сена?

none none Знаток (383), закрыт 13 лет назад

Мне учительница рассказала смешную историю про то что один мальчик поджег стог сена и от него загорелись други стога)))) В итоге когда пощитали: ущерб нанеесенный владельцу сена составил стоимость всего имущества родителей этого мальчика. Вот я и сижу выщитываю сколько стогов сжег мальчик.

P.S.Это ж сколько ж надо было сжеч сена если тонна сенна в среднем стоит 6000 р. подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Симпатяга Высший разум (134817) 13 лет назад
Это не смешно.. В одном среднем скирде примерно 6-8 тонн.. Вот и посчитай, а потом посмейся. .
Ну если в рулонах до 300-350кг ..в зависимости какая трава.. А стоит этот рулон в этом году у нас 3000 рублей. .
Еще может материальный ущерб... Вот тебе и смех. .
Летом один у нас вот так погорел ..маленький сын проверял, как горит туалетная бумага..
Остальные ответы
Solo Мастер (1001) 13 лет назад
ну зависит от того сколько заплатили родители
Сено+сарай (если он сгорел) + могли компенсацию потребовать.
рулон весит где-то 350 кг.