откуда звонили?---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Максим Гуру (2767), закрыт 13 лет назад
какойто странный номер
+74950000***
это что такое
Лучший ответ
Суринский Дмитрий Мудрец (14494) 13 лет назад
С этого номера ростелеком спамит свою гребаную междугороднюю связь в три дорога.
Звонил: Ростелеком
Тип звонка: Телемаркетер

Еще вариант скрытого московского номера. Иногда так звонят пранкеты.
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290505) 13 лет назад
+7 Россия
495 Москва
Ну а что там дальше - смотрите сами
МаксимГуру (2767) 13 лет назад
ну это я понял
но почему номер
_рыжий_ Высший разум (290505) Возможно, что хозяин проплатил услугу АНТИОПРЕДЕЛИТЕЛЬ и вместо нормального номера показываются нули