Игорь Антонов
Ученик (149)1 год назад (ссылка)
Смотря для каких целей! На новый год обычно много пьют, а большое кол-во разного алкоголя лучше вообще не смешивать.. |
zimushkin
Мудрец (19193)1 год назад (ссылка)
| Самый праздничный это виски с энергетиком 3/1. Весело и спать неохота |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
J.P.N.
Мудрец (10236)1 год назад (ссылка)
Все зависит от того, где как и с кем. вы собираетесь встречать новый год. Я в небольшой компании - люблю слоистые коктейли - типа Б-52. На природе. зимой. исключительно глинтвейн из термоса... С родителями уважаю коктейли которые можно долго тянуть...например Голубые Гавайи. А вообще поищите вот тут: inshaker ru На любой кошелек, вкус и цвет))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Елена Матвеева
Оракул (59855)1 год назад (ссылка)
Коктейль "СЛАДКАЯ МАРИЯ" ликер Amaretto - 15 мл, водка - 30 мл, сливки - 1 столовая ложка. Приготовление: Смешать все в шейкере со льдом и хорошо сбить. Процедить в бокал для коктейля и сразу подавать.
Оценка: 0
Рейтинг: 0