Почему вредно туго затягивать ремнем, носить тесную обувь?

Светлана Устинова Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Шульгина Мудрец (17553) 13 лет назад
в тесной обуви зимой ноги быстро замерзают, так как ухудшается кровообращение
Остальные ответы
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
Смотря на сколько туго.... если дышать не сможешь.... то усё....как ходить то? тоже и про обувь.... если в 35 размер залезть 37-м.... как ходить то? А в пределах разумного - всё можно....))))))))
Василий Королевский Гуру (3961) 13 лет назад
кровь должна свободно циркулировать в теле. если долго носить тугую обувь, ноги сначала будут быстро уставать, а затем и ОТОМРУТ!
Да и просто вредно себя затягивать.
Алена Гуру (3919) 13 лет назад
Нарушается кровообращение, а от тесной обуви еще и косточки разрастаются на больших пальцах ног.