Вопрос к учителям истории. Оценка за ведение тетради по истории в журнал выставляется?

Алеся Т, Знаток (382), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Squirrel Знаток (333) 13 лет назад
Да, если бы она не выставлялась, какой в ней тогда смысл! Впрочем, у каждого учителя свой взгляд на выставление оценок в журнал.
Остальные ответы
Татьяна Есипова Ученик (205) 13 лет назад
У нас было так: Если у тебя все хорошо, чистенько в тетрадке, есть весь материал-то должна же быть 5ка. А вот и нет. Тебе ничего не поставят, но если чего-то не будет хватать то все, надейся чтоб 3ки не было.... Вот такая вот несправедливость.