apple iphone или sony ericsson xperia x10. apple iphone или sony ericsson xperia x10?

Миша Самофалов Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
iphone 3gs
Лучший ответ
Sanctum Officium Просветленный (44504) 13 лет назад
Сейчас все делается для айфона, x10 это вторичная модель для производителей ПО. У айфона лучше экран и аккумулятор дольше держит (у SE X10 примерно день при средней нагрузке, у 3GS 2-3 дня) . Брать x10 нет смысла
Остальные ответы
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
Какой iPhone?Версию скажи мне!!!! Если 4 тогда бери его, Если 3 тогда Х10 бери
XTIGERRR Знаток (328) 13 лет назад
Конечно же Xperia!

Iphone 4 - с некоторой стороны лучше (например на нем отличные игры) , но он стоит многовато, тысяч на 15(!!!) дороже
а с ранними моделями айфонов вообще глупо сравнивать! почитайте хотя бы немного их характеристики! а то стаду сказали что айфон - это очень круто и оно сразу же на каждом угле кричит что лучше него ничего нет!
Источник: опыт общения с айфоном и иксперией