Я вчера видел мужика с плакатом, на котором была написано "Россия без русских!" А вопрос: чем затыкать оконные щели?

Александр Пушкин Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мина Мыслитель (8790) 13 лет назад
Полосками поролона, нарежте сами, какие нужны и вперед!
Покупали резиновые уплотнители, но они себя не оправдали.
Остальные ответы
AX! Ученик (237) 13 лет назад
ватой и то и другого
светлана )))*** Мудрец (10827) 13 лет назад
А у нас действительно уже русского населения практически 0, сами пустили "Троянского коня"
SONYA FIRE Гуру (4291) 13 лет назад
Плакатами на которых написано "Россия без русских! ". Инструкция по применению: "Отлавливаете козла который носит плакат, набиваете ему морду, обьясняете популярно и по понятиям, что Россия была есть и будет с русскими. Отнимаете плакат, пенделём отгоняете носителя плаката, плакатик аккуратно превращаете в колбаску. Затыкаете ею окна!
Константин Дюрягин Мыслитель (6224) 13 лет назад
техника и наука движеться, в данный момент в любом строительном магазине есть специальные резиновые морозостойкие уплотнители продаються пагонными метрами и крепяться легко оторвал с тыльной тороны бумагу и приклеел. ну и как вариант вата, хозяйственное мыло и полоски бумаги
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 13 лет назад
В смысле чтоб не сквозило толерантностью?? ? тока - ТОПОЛЬ-М
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 13 лет назад
щели лучше затыкать кусочками из таких вот плакатов или такими вот мужичками с плакатами
ушастый упырь Мыслитель (7403) 13 лет назад
Ага. А ещё - самое время - защищать права натуралов ("не-геев", то есть... )
Если Россией правят люди, зачастую не просто не имеющие никакого отношения к русским генетически - но и вообще презирающие русских - да ещё, зачастую, и нетрадиционной ориентации - ничего другого ожидать не приходится (речь не о Путине: он русский и "традиционный"... но вот служит как раз таким вот "людям").
...А щели затыкайте - ватой. И уши - тоже. Потому что нам - тем, кто не хочет брить голову и идти бить "инородцев" с юга и юго-запада арматурными прутьями - ничего другого, увы. не остаётся.. . потому что законным путём русский народ уже не защитить ("...А думцы кто?.. " - перефразируя Грибоедова... ) Или - вот на всяких форумах "трепаться"...
diana Мудрец (12815) 13 лет назад
Может этот носитель плаката просто не нтак выразился, а сам переживает из-за отсутствия присутствия русских в россии. А щели залепляют липкой лентой, которая в стройматериалах продаетсяю
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609808) 13 лет назад
Надо полагать, русскими, которых, как утверждают, не в России