Финансирование футбола в тупике? А разве акционирование клубов не выход? В Англии так многие клубы существуют.

Фестиваль Мудрец (18877), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александар Коларов Мыслитель (7503) 13 лет назад
Может открывать благотворительные фонды, или искать спонсоров. Больше выходов не вижу.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (215518) 13 лет назад
Не знаю, если пустить акции Амкара на биржу, будут ли они пользоваться спросом. Ведь в Англии даже за полу-деревенские команды, целыми деревнями болеют. У нас, мягко говоря не так, если даже некоторые ТОП матчи не имеют полноценный зрительский интерес.
Мне кажется, Амкару нужно было Путина слезно умолять - дать денег. Газпром бы помог уверен, ведь они же содержат всякие Шальке, Цревены Звезды, несколько Российских клубов в пердиве и во втором дивизионе.. . В общем почему Амкар не пошел по пути Томи? А там ведь помогут, там ведь главное пиар, и резонанс. Резонанс будет все сделают, вспомните историю с болелой Спартака. Почему Амкар не стал делать этот резонанс? Хотя наверно мог...)