Определите с какой скоростью летит монетка после того как вы ей дадите щелбан.

Alai_Oli Знаток (316), на голосовании 13 лет назад
очень прошу написать в таком виде:
1. Теория. В этом месте надо четко изложить физическую идею эксперимента и вывести (на основе законов физики) формулу для вычислений.
2. Практика. В этом месте надо ясно и четко пояснить и показать, что, как, чем измерялось
3. Результат. В этом месте надо оценить реальность полученных экспериментальных данных.
Голосование за лучший ответ
Максим Monk Гуру (3481) 13 лет назад
все зависит от размера, веса монеты ее формы. от импульса силы переданного телу. где именно летит ( газ, воздух, вода, пар) силу притяжения.
Источник: Доктор Зло
Alai_OliЗнаток (316) 13 лет назад
ну а как вычислять,если допустим я это все знаю?
semender abdulla Ученик (152) 13 лет назад
Лучше дать щелбан ПОПу в лоб, чтоб не дурил людей молитвами бессмысленными. Да и твой вопрос тоже не имеет определённого смысла.