Почему в Украине, в самой бедной стране Европы, больше миллиардеров, чем во всех странах Вост. Европы вместе взятых?

Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 13 лет назад
Гнездо у них там
:)

Украина всегда "могла" и умела.. . Там же выход к морю, пути, Крым
и торговля
Когда же в Киеве или Одессе жили бедно?
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152349) 13 лет назад
Самые бедные страны - Молдавия, Румыния, Хорватия, Сербия и так далее..
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111674) 13 лет назад
Ну и що!?
Чудо Искусственный Интеллект (152349) Украина не самая бедная страна, так?
Flint Мастер (2010) 13 лет назад
Везде корупция, власть поделила всё)) Скоро и украину прододут по кускам))
без двух минут посол... Просветленный (22758) 13 лет назад
почему в России с ее нефтью и газом 70% населения по западным стандартам нищие?
Федор Просветленный (49307) 13 лет назад
А кто их считал? Мне кажется Россия впереди.
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111674) 13 лет назад
Особенно такие россияне как ты ..с таким момоном!!!
Федор Просветленный (49307) Ну уж точно не ты с такой больной головой и умение считать в чужих карманах и ясновидением. Да к тому же способностями в поисках ведьм. Доживеш до моих лет,возможно у тебя опухоль вголове будет.
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 13 лет назад
Закон сохранения массы (в данном случае - денежной) . Если у кого-то сильно прибыло, значит, у кого-то сильно убыло.
Хто здесь? Мудрец (15501) 13 лет назад
Ну так - у кого-то убыло, кому-то прибыло... Все в гармонии.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) 13 лет назад
Исключительно благодаря щедрой России у которой эти "украинцы" нагло и бесцеремонно воровали и нефть и газ, а денежки, которые должны были платить России уводили на счета знакомых нам лиц с хлебо-булочными изделиями на голове и прыщами на морде...
ТихийПросветленный (23100) 13 лет назад
поменьше телевизор смотрите.
Особенно ТРК "Россия".
Олег ВикМыслитель (7130) 13 лет назад
Прости!-"Ну и дурак ты Ваня!))))
Тихий Просветленный (23100) 13 лет назад
Мудрейший!
Вы путаете понятия.
Украина далеко не самая бедная страна Европы. За 20 лет бездарнейших правителей, воров и дилетантов во власти в этой стране еще есть и миллиардеры, и еще что воровать.. .

Банкрот и нищий - как правило, не одно и то же.. .

А беднейшими государствами Европы являются Молдова и Албания. Хотя и там не всё однозначно
Voldemar PoplavskyyМудрец (12090) 13 лет назад
Украина признана бедной родственницей Европы

Украина признана одной из самых бедных стран Европы. По уровню благосостояния граждан наше государство заняло предпоследнее, 39-е место, среди сорока государств континента.
К такому выводу пришли аналитики швейцарского банка «Credit Suisse», авторы доклада «Global Wealth 2010». По их оценкам, средний размер состояния гражданина Украины составляет всего 2 тыс. 700 долл., а это всего на 200 долларов больше, чем Молдове, которая признана самым бедным государством в Европе.

Впрочем, за минувшие 10 лет средний молдаванин свое состояние почти в 4 раза. Украинцы за этот же период смогли всего лишь утроить свой капитал.

Самой богатой страной по соседству с Украиной является Польша. Среднестатистический ее житель владеет состоянием стоимостью 28,6 тыс. долл. Венгры обладают капиталом в 26,6 тыс. долл., а румыны – 12,4 тыс. долл.

http://ura-inform.com/ru/economics/2010/10/18/sostojanie
Тихий Просветленный (23100) ну что вам на это сказать? посмотрите за окно, посмотрите на полки магазинов, дайте ответ на вопрос у какого процента украинцев декларация о доходах совпадает с реальным состоянием... швейцарцы меряют по своим меркам - все легализовано, и всё что в банк подается - всё правда...
Андрей Горобец Просветленный (23676) 13 лет назад
Не знаю откуда такая инфа. Но Украина далеко не самая бедная страна в Европе. А по природным ресурсам она является самой богатой страной в Западной Европе, только богатства эти принадлежат не народу, а нескольким семьям!: ( А тем кто думает, что РФ далеко впереди Украины по уроню жизни, сообщаю: вы глубоко ошибаетесь! Хотя с нынешним президентом-уркой у нас хорошие шансы далеко отстать. И вот еще информация к размышлению:

Сенсационная информация прозвучала на недавнем совещании
производителей машин высшего класса в Штутгарте в разряде авто ╧1 в
мире - 'Maybach'
Чемпионом мира по количеству покупок с 24 октября 2003 года по 12
апреля 2004 года оказалась Украина, которая купила за указанный
период 12 автомобилей 'Maybach'. Заметим, что в нашей стране его
стоимость составляет порядка 4,5 млн. грн. (около $800'000) Второе место заняла Италия,
далеко позади оказались такие страны как Германия, Франция. При этом
представители BMW заявили, что срочно пересмотрят стратегию продажи
автомобилей в Украину. К представителю нашей страны, который
находился в США, все подходили с положительными эмоциями, пожимали
руки и говорили: 'мы к вам придем'.

Таким образом, шутить в отношении Украины никто не брался, шутили
только на счет Италии. Когда же речь заходила об Украине - наступало
тяжелое молчание, и люди отходили в сторону. Это еще раз доказало, что
Украина является достаточно самобытной страной европейского
континента.

Кстати говоря, по непроверенным данным, которые были предоставлены
дилерами, только за последний месяц в Украине из автосалона продано
12-ть 'Поршей' - машин, занимающих далеко не последнее место в классе
мировых элитных авто.

Voldemar PoplavskyyМудрец (12090) 13 лет назад
Всё правильно - жирует только 50 семей
в Украине, живут вдоволь 5-7%...
Остальные, к сожалению,
находятся в глубокой и глубокой ...
Людок Мастер (1414) 13 лет назад
Украина всегда была богатой как в промышленности в сельском хозяйстве так и природными ресурсами. Умеют торговать, только деньги уходят не для блага народа Украины а в карманы чиновников собственников.