Кто может подсказать. Где найти образец доверенности на введение дела по административному правонарушению?

Connect Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А у нотариуса должны быть такие формы? И могут ли они подправить доверенность, внеся Ф. И. О и паспортные данные?
Лучший ответ
Юлия Турмова Мудрец (10091) 13 лет назад
Эта доверенность должна быть нотариально оформленная, т. е. обратившись к любому нотариусу они там по шаблону все сделают.
Остальные ответы
ЮА Юрайт Профи (644) 13 лет назад
Этот образец моно взять у любого нотариуса.
Joker* Гуру (3913) 13 лет назад
Доверенность
Российская Федерация, -------------область, -------------------
--------------------------две тысячи десятого года

Я, гражданин РФ ------------------------------------19-- года рождения, уроженец -------------------------------------------------пол -----------зарегистрированный по адресу: -------------------------------------------------------паспорт серии -- -----------выдан ---------------------ОВД ---------------------код подразделения ---– ---настоящей доверенностью уполномочиваю гражданку РФ -----------------------------------19-- года рождения, зарегистрированную по адресу: ---------------------------------------------------------------паспорт -- ---------выдан -- ----------2001 года Отделом внутренних дел ----------------------------------------код подразделения ---– ---представлять мои интересы во всех административных учреждениях, органах прокуратуры, службе судебных приставов, мировых судей, милиции и других органах государственной власти и самоуправления, вести административное дело во всех судебных, административных и иных учреждениях, со всеми правами, какие предоставлены законом лицу, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, а также совершать от моего имени все процессуальные действия, с правом знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, а также иными процессуальными правами в соответствии с законом.
Доверенность выдана без права передоверия, сроком на шесть месяцев и действительна до -- --------2011 года.

Подпись: --------------------------------
_________________________________

Роман Знаток (343) 13 лет назад
У нотариуса, если нотариально будете оформлять, если нет, то вшестоящий пост.