Какой бы Вы открыли бизнес, располагая капиталом 300-1000 тыс. рублей?

Тутанхамон Знаток (465), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Корнажицкий Знаток (316) 13 лет назад
Производством строй материалов, кирпичей по технологии "РУССКИЕ КАЧЕЛИ", ну у меня таких денег нет, их вообще нет.
Антон Вечность Мастер (1211) 13 лет назад
Купил бы плоттер и печатал на футболках знаки - символы..
FINANZIER Мыслитель (5014) 13 лет назад
Продолжил бы работу на бирже, все таки не кирпичи "русские качели" штамповать...
Popcorn Мастер (1289) 13 лет назад
я бы инвестировал в ПАММ Альпари а прибыль уже вложил бы в недвижимость) )
http://cf-q.com/index/investirovanie_v_pamm_alpari/0-26
Natalya Профи (530) 13 лет назад
Можно открыть дизайнерское агентство: дизайн, ремонт жилых помещений и офисов.
Александр Васильев Гуру (3221) 13 лет назад
интернет магазин, продажа постельного белья в тц, продажа бухла в розлив и т. д.
в некоторых городах крупных городах можно купить хорошую комнату до 1500тыс руб. сдавать в аренду и гарантированные 7-9 тыс в мес (и проблем практически нет и делать практически ничего не надо))
Дёма Ученик (172) 13 лет назад
вапрос не уместный так как то что я буду открывать вообщето не разгложается и на этот вапрос с суммой 300-1000тыс чего рублей? врятле что можешь узнать. или ты денег дашь!???)))))) короче покупай и торгуй или производи сам думай вот поэтому и есть пословица лавандос заработать можно а вот как дальше быть))))!
Наныра Наныра Гуру (2833) 13 лет назад
Бизнес надо открывать в той области, в которой разбираешься лучше других или хотя бы многих. Если особых талантов нет - сдача в аренду ( помещений, транспорта, оборудования и т. д. ) специалистам . Вид имущества - по желанию
Вячеслав Быков Гуру (2795) 13 лет назад
Если сомневаетесь, вкладывайте в золотишко, за 6 последних лет оно выросло в цене в 6 раз. Есть еще идейка занимательная-бизнес на чистом воздухе. Если интересно, пишите.