В.В. Путин: "...либеральные бороденки.." Кого он имел в виду ?

Нина Кравченко Мыслитель (8441), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
я думаю, он никого не имел в виду
он просто хамло по жизни
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 13 лет назад
Как всегда и во всём имел ввиду понравиться как можно большему числу будущих избирателей.
avaks Мудрец (16226) 13 лет назад
шевчук, лимонов тех кто с ним не согласен
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 13 лет назад
Либероиды - все правые силы.
Валентин Виссарионович Мудрец (12304) 13 лет назад
Представляется, этих.. .

На фото: Гарри Каспаров & Эдуард Лимонов
The Best Мастер (1233) 13 лет назад
Шендеровича
FFF RRRМудрец (16263) 13 лет назад
про этого он бы сказа онанюга
Салават Мыслитель (5426) 13 лет назад
Интеллигенцию. На сегодня мелькают в основном интелигеция средди которой в моде как минимум вчерашняя небритость и исподволь подчёркивают принадлежность к определённой нации. Интелигенты этой породы предпочитают отравить ядом, но не приемлют забивание насмерть дубинками на площади. Они спорят с Путиным только в способах, но не в принципе.
Валентина Овсянникова Мастер (2023) 13 лет назад
"...Либеральные бороденки.. " страшат Путина куда больше, чем бритоголовые. Странно, но у народа это не вызывает удивления, скорее гоп-одобрение. Докатились