Компьютер перезагружается дойдя до загрузки windows. Какие могут быть причины?

Таир Умар Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Ставил другой блок питания, процессор, жесткий диск, все то же самое получается.
Лучший ответ
Иван Паюсов Ученик (227) 13 лет назад
Да причин точно много попробуй восстановить если не поможет тогда попробуй провериьт жеский на ошибки через восстановление с диска

А ну если менял все то тогда попробуй при загрузке зайди в биос и посмотри температуру на проц и остальное
Остальные ответы
Sergey Ivanov Мастер (1394) 13 лет назад
перегрев!! ! проверь крутятся ли ввсе вентиляторы и наличие пыли
qwerty Профи (698) 13 лет назад
ну что то может ты удалил в системе файлы нужные. может и вирусы. попробуй просто востановить систему
Паша К Мыслитель (5426) 13 лет назад
выташи и вставь оперативу. может быть нагрев чего нибудь
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280293) 13 лет назад
матплата сдохла, левая винда и еще 1000 причин.
Bagira Мудрец (19068) 13 лет назад
У меня так было после переустановки материнской платы, процессора и оперативки. Пришлось винду заново устанавливать.