можно записать свой голос на компьютер без микрофона если можно то через какую программу?

Ховрин Мастер (1557), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Молодёжныйтеатр Траги-Комедианта Мастер (1712) 13 лет назад
Совсем без микрофона голос записать нельзя!! ! Единственное что в ноутбуках есть встроеные (в АИМПе есть запись с любого источника в системе) , но качество так.. . Ну либо запиши на мобильный и скинь в комп!!!
Остальные ответы
ivan pupkin Мастер (1099) 13 лет назад
можно ввести в любом редакторе звуков

ХовринМастер (1557) 13 лет назад
какой именно редактор?
ivan pupkin Мастер (1099) бесплатных программ в данной области не существует. не хочу рекомендовать варез. поищите в гугле "моделирование голоса" например
kva Искусственный Интеллект (219291) 13 лет назад
Без микрофона не получится по-любому.
Федор Петров Ученик (111) 13 лет назад
Месье знает толк в извращениях.