Как пишется буква "ш" на английском языке в начале слова? Например, Шингаркин - Schingarkin. Так? Или всё-таки Sh...

bloodySunset Профи (875), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фефочка Мастер (1253) 13 лет назад
Оба варианта возможны, можно sh, все зависит какого происхождение слово, подтверждением является слово Школа кот на англ school, то есть слова кот имеют романские корни ( а нем яз один из) пишутся в анг яз так sch
Остальные ответы
- Мастер (1358) 13 лет назад
мне кажется, что "sh"...)
Анастасия Мудрец (12986) 13 лет назад
так в немецком ш пишется, в английском sh.
данил холодилов Ученик (138) 13 лет назад
100% правильно и точно и в любом случае Sh
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
Sch - это по-немецки. а по-английски Sh.