Интересует копия скрытого раздела для ноутбука Asus X5DIP, либо CD,DVD-recovery для той же модели.

Андрей Ученик (189), на голосовании 14 лет назад
Отформатировал полностью жесткий диск, в связи с чем не могу произвести чистую установку какого-либо дистрибутива Windows(все дистрибутивы рабочие и проверены на другом компе). Вообщем-то с установкой винды знаком, пробовал различными способами...все железо в рабочем состоянии, что-то блокирует установку, надеюсь с этим поможет восстановление Recovery раздела, который был мною отформатирован со всем жестким диском. Для чего и прошу владельцев ноутбуков Asus X5DIP поделиться копией либо образом диска Recovery если есть в наличии. Заранее благодарен.
Дополнен 14 лет назад
По поводу ключей на наклейке с низу.... вычитал что данные ключи прописаны не к экземпляру а к платформе Asus и могут подойти копии даже от аналогичных ноутбуков других моделей, если у кого есть просто сделайте образ и залейте, а мне ссылку может быть что-нибудь да получится.
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152455) 14 лет назад
Копией не поделиться. У каждой копии windows в скрытом разделе есть свой уникальный ключ и наклейка снизу корпуса.