Ошибка в тылу врага 2 лис пустыни

Никита Стоянов Ученик (139), закрыт 3 года назад
Скачал игру.Поставил кряк.Запускаю игру и через две-три секунды мне вылетает ошибка типа
Exception
Not SDL file! (esdlreader.cpp,17)
---------------------------------------------------------
>>main
>file "@/profiles/игрок/settings.set"

Потом нажимаю кнопку ок и игра закрывается.
ЧТо мне делать,подскажите плз?
Дополнен 13 лет назад
з. ы переустановил, не помогает. может у кого нибудь была такая же проблема?
Лучший ответ
Bdfy qw Ученик (142) 7 лет назад
Vomalash, Введи "settings" в поиск в папке "документс энд сэттинг"
файл тут:
Documents and Settings\"Имя пользывателя"\Мои документы\my games\outfront2 a2 (1)\profiles\игрок\

и что з ним зделать нада?
"settings.set"

Vomalash, удалить
Источник: Форум