кто что может сказать по поводу советской гитары аэлита?

дима якушин Профи (903), закрыт 9 лет назад
хочу купить эту старенькую электрогитару)кто что может о ней сказать?может кто играл)как звук?как на ней струны поменять?надеюсь это не составит труда и не отличается от гитары сегодняшних дней)может есть сайт где написано о ней в деталях?)спасибо)
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17566) 13 лет назад
На сегодняшний день такие брёвна стоят не дороже 500 рублей, дешевле нормальных струн, а играть можно на чём угодно что раньше и делали...