Ты ищешь в ответах любовь или общение?

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1958) 13 лет назад
ой... я скорее прячусь.. от одиночества. .
что то.. уж больно давно... по пятам за мной шагает
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16666) 13 лет назад
Ни то, ни другое. Просто развлекаюсь, это же развлекательный проект, а не сайт знакомств.
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 13 лет назад
Скорее общение. бывает что попадаются интересные собеседники, есть о чем поспорить.
Шальной ангел Оракул (50132) 13 лет назад
а мне в реальности хватает любви и общения.. . А здесь просто, прикольно.. .

mirror Просветленный (25093) 13 лет назад
общение и любовю - это слишком много для меня, поэтому скромно жду общения)
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
Какая тут любовь, что Вы) А вот пообщаться-самое то)
safiya shafi Мудрец (16931) 13 лет назад
Я просто общаюсь. И мне это интересно.