Соседка разбила мне окно. Что ей будет если я напишу на нее заявление?

Mr.Dreamer Мастер (1372), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Она алкоголичка и ей под 50.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (373623) 13 лет назад
А может она так добивается Вашего внимания? ! По- Вашему: женщина в 50 не способна любить? ! )))))
Vlad Оракул (76559) 13 лет назад
мож она так чувства к тебе выразить хочет
Алексей Прокопович Знаток (316) 13 лет назад
штраф в размере стоимости разбитого окна (как админ правонарушение)
АK Гуру (4185) 13 лет назад
Если она разбила окно в майбахе, то ей п. дец. Если окно в сарае - ничего не будет.
Я - это я Ученик (126) 13 лет назад
Отказной материал получится)))
Виктор Logaykin Мастер (1237) 13 лет назад
Если докажешь то отдаст тебе деньги за окно и всё
Если не отдаст и не будет долго отдавать (сколько хз) может срок словить
Макс Ковалев Гуру (3018) 13 лет назад
15 суток за хулиганство + возмещение ущерба
AleksD Мастер (1957) 13 лет назад
а чё нельзя решить проблему мирно, соседка всёже, стоит ли воевать?
___ Гуру (3726) 13 лет назад
если окно не антикварное, то (максимум) адм. протокол на нее и рекомендация тебе обратиться в суд в частном порядке..
Marina Petrova Мастер (1413) 13 лет назад
Если добровольно не возместит ущерб, придется обратиться в суд.
Таня Зражевская Профи (667) 13 лет назад
ничего не будет... плюнь при встрече ей на спину и забудь ...)))
Сергей Захаров Профи (506) 13 лет назад
Ничего не будет так как никто за просто так не почешется ни милиция ни домоуправление. Мелким хулиганством никто заниматься не будет. Знаю по горькому опыту.
Марат Мастер (2188) 13 лет назад
ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ. ЕЕ ПРИВЛЕКАЮТ К АДМИН ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ТАКЖЕ ВСТАВЛЯЕТ ТЕБЕ ОКНО:)