Когда в последний раз вы ели конфетки "раковые шейки" или "грильяж" или "кара-кум" или ириски "кис-кис" или "буратино"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 13 лет назад
Всё вышеперечисленное передо мной в вазочке. Кроме "Буратино"
Остальные ответы
Грешный Знаток (300) 13 лет назад
Сегодня ел грльяж, правда не такой как раньше ((
Сinderella Гуру (4303) 13 лет назад
грильяж недавно ела, вкусный между прочим был
supeRбабуля Просветленный (29290) 13 лет назад
Грильяж -сегодня. Мои любимые конфеты.
Татьяна Капкова Профи (524) 13 лет назад
давным-давно, сейчас одни подделки
Silver FoxПросветленный (44913) 13 лет назад
Да ладно вам, просто не надо покупать дешевые конфеты.
Заводной Оракул (85324) 13 лет назад
Вот "Метеорит"пропал-это да)))))))))))))))))
Ирина Гений (88057) 13 лет назад
Сегодня, все это было у ребенка в Новогоднем подарке. Особенно люблю Шейки и Кара-кум)))
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 13 лет назад
Я их не ем, но они у нас есть, в вазе лежат: Каракум, Белочка, Грильяж. Коровка... Мы только наши конфеты покупаем.
rrr Искусственный Интеллект (156072) 13 лет назад
давненько, ща в основном чикаладные с бальзамом... лаймовские
Silver Fox Просветленный (44913) 13 лет назад
Вам число, месяц назвать, или просто можно сказать, что недавно?
Natali Мыслитель (9890) 13 лет назад
Только что доела последние пол кило кара-кума!! Еще охота, но в магазин идти лень!! Завтра куплю побольше килограмма полтора, что бы уж наверняка мало не показалось!!!!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
И степлер приготовь...а то вдруг мося треснет. :-))...привет!
Natali Мыслитель (9890) Привет!!Нее не треснет уже проверено!!
Женя С. Мудрец (11817) 13 лет назад
давно - часто попадаются невкусные, потом неохота покупать
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Какая это все "бяка"....
Я предпочитаю нормальный австрийский или швейцарский шоколад....
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
А что и такие конфеты есть? Одно название "раковая шейка" - и конфет уже не хочется...
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
Регулярно их покупаю.... а ещё "Коровку"
Варя Горохова Мастер (1762) 13 лет назад
Не больше, чем неделю назад ела "кара-кум", Недавно "раковые шейки".
Ириски и грельяж сейчас почти не ем.