Имет ли моральное право моя жена, проверять мой телефон? или я имею право на свою територию? даже если я раньше изменял

ваня сарухан Мастер (2450), на голосовании 13 лет назад
жене.
Голосование за лучший ответ
Наталья Подкаминная Знаток (475) 13 лет назад
доверия уже не завоевать ...смирись
Татьяна Негребецкая Мастер (1134) 13 лет назад
имеет. ведь ты хочеш вернуть её доверие.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135290) 13 лет назад
Имеет, может, не имеете-на то она и жена
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Дал повод... теперь терпи
Лиsа Мастер (1233) 13 лет назад
А ты какое право имел ей изменять? И теперь доверия от нее хочешь?
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
скажу я вам что законного права она не имеет (тайна переписки). . а вот моральное.... если ты . кака такая леваком не брезговал, то тебе надо кое что отрезать))) ) а лучше ей развестись и ...мир с тобой....
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Не давай ей свой телефон, запрети. Не получается?))) )

И о какой морали вы тут глаголите, вы ей изменяли, а не она вам.
Вета Оракул (53401) 13 лет назад
Я не унижалась бы-ты того не стоишь.
ваня саруханМастер (2450) 13 лет назад
А ты уверена?!!!
Вета Оракул (53401) конечно. Ни один мужчин н стоит того чтобы проверять его карманы, телефоны. Может поэтому я и одна. Проверено жизненным овытом.
Конфетка Ученик (152) 13 лет назад
Каждый имеет свои границы. Вопрос в доверии или недоверии!
Анастасия Мыслитель (6707) 13 лет назад
пусть проверяет верни доверие, его потерять очень быстро а вернуть почти невозможно или очень трудно....
Наталья Майорова Профи (669) 13 лет назад
поставь себя на ее место? как бы ты себя вел если б она тебе изменила? думаю что не только бы телефон проверял.. . нагадить в душу очень лекго, а вот из нее выгребсти...!
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
а недавно жена вопрос задавала?
а ты имел моральное право ей изменять? нет. вот теперь лови вечное недоверие!
димон димоны4 Профи (706) 13 лет назад
не там ваша жена доверие ищет, его в карман или в телефон не засунешь!
имеете полное право
Наталия Гуру (2661) 13 лет назад
Сам виноват. Теперь шифруйся. Заведи для любовниц отдельную СИМку. А лучше выведи всех своих любовниц из своей жизни и будь верен своей единственной с кем брак заключил. Дай ей денег сходить в салоны, чтоб на НГ была красавицей, свози отдохнуть, ну придумай чтонибудь. Голова на плечах есть? А вообще я делала по другому. Муж изменил, чтож пусть за измену купит шубу, Снова изменил кольцо, и т. д. Глядишь на отдельную квартиру и наберешь.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 13 лет назад
она не должна с вами и жить но видимо себя не ценит.
Светлана балабанова Гуру (2775) 13 лет назад
Имеет! И не только моральное.. Слово "изменял" написано в правильном времени? Тогда вам нечего бояться-пусть проверяет!
Алексей Селебратор Просветленный (29494) 13 лет назад
Имеет полное право, никакой "своей территории" в браке не предусмотрено. Если вы поклялись в любви - любите. Если не любите - разводитесь. В любом случае, если бы не изменял, то и телефон показать не боялся.