я загараю без стикини ...а что может быть с грудью???

Алина Панасюк Профи (902), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
какая ампутация.... просто я не слишком долго уже 5 дней по 3 минутки . действительно это так опасно??
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) 13 лет назад
Быстро состарится, покроется морщинами, ну и онкология не исключена.
Остальные ответы
Катерина Тряпицына Мастер (1037) 13 лет назад
Ты же сама всё прекрасно знаешь, если спрашиваешь (
Ремизова Екатерина Профи (737) 13 лет назад
если вы не прикрываете соски во время загара, вы рискуете заработать рак груди, а это я думаю сами понимаете как нехорошо..
кушай киса Мастер (1774) 13 лет назад
копчёная грудинка!
при чём здесь рак и прочие креветки? !
а кроме шуток: -на здоровье! опасения преувеличены.
Гвен Стефани Мудрец (10074) 13 лет назад
ничего не будет, ты ж не каждый день по 24 часа загораешь? это если на протяжении длительного времени так делать, то говорят, что может развиться рак
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 13 лет назад
Предложат ампутацию на всякий противоонкологический случай, если узнают про злоупотребления ультрафиолетом и при подозрении на заболевание и наследственной к нему предрасположенности, если таковое будет.
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 13 лет назад
Не пугай,сначало будут химией лечить,вся облысеет,а уж потом ампутация,если медикаменты не помогут.
Sука Жизнь Ученик (102) 13 лет назад
Ой девчонки не сгущайте)))) Хорошее увлажнение, свежевыжатые соки и витамины, загар не более 12 мин и не чаще раза в неделю, и ни что не стариться, и не увядает, а даже на против. у меня уже на протяжении 4 лет такой режим и здоровый оттенок лица и тела обеспечен, грудь прекрасна и без всякой онкологии и прочего прочего) ) просто не злоупотребляйте. Поддерживайте регулярность и используйте ХОРОШИЕ крема))
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 13 лет назад
Фигня, ничего не будет, я далеко не первый год так загораю
Жанна Мыслитель (8180) 13 лет назад
Стикини для защиты от ожога, кожа на сосках нежная. А если еще не сгорели, то уже не сгорите.
No name Профи (567) 13 лет назад
минимум мастопатия.. . пользуйтесь хотя бы защитной помадой, она там же в солярии продается. защищает нежную кожу губ и груди
Алла М Мудрец (17677) 13 лет назад
а вы что экономите 5 рублей на стикини?? уж лучше пользуйтесь, чтобы потом было чем грудного малыша кормить...