что означает тригон транзитного урана в 9 доме в овне к нат урану в 4 доме(конец дома) в стрельце?

johnny Ученик (56), закрыт 9 лет назад
что означает тригон транзитного урана в 9 доме в овне к нат урану в 4 доме(конец дома) в стрельце?
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 13 лет назад
:) Вам трактовку транзита дать или на пальцах объяснить? Перемены, не очень приятные, но такие необходимые. Перемена места жительства, спонтанная, кардинальная. Возможна эмиграция.
Остальные ответы
BaksBanny Знаток (470) 13 лет назад
ты что пошутил) ) сколько людей тут это знает?) ) такие вопросы занимают несколько толстых книжек, уфф устанешь читать, не точно разбиратся, хотя и карта вроде...