Где можно скачать на каких сайтах бесплатно эти книги?

daranton Знаток (291), закрыт 12 лет назад
СПИСОК УЧЕБНОЙ И УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Основная
1. Гарин В.М., Кленова И.А., Колесников В.И. Экология для технических вузов.
Ростов н/Д: Феникс, 2001. -384 с.
2. Петров К.М. Общая экология: взаимодействие общества и природы: Учебное
пособие для вузов. СПб.: Химия, 1997.- 352 с.
3. Николайкин Н.И. и др. Экология. -М.: Дрофа 2004 -422с.
4. Бродский А.К. Краткий курс общей экологии: Учеб. пособие -СПб.:ДЕАН,2000-
224с.
5. Одум Ю. Экология. Т 1-2. - М.:Мир. 1986.-128, 376 с.
6. Реймерс Н.Ф. Экология. Теория, законы, правила, принципы и гипотезы. М.: 1994.
350 с.
7. Стадницкий Г.В. Экология: Учебное пособие для вузов - СПб.: Химия, 2002. - 346 с.
Лучший ответ
Остальные ответы
BELKA26 Знаток (370) 13 лет назад
в поиске забей литературу и сам отыщешь
ЮЛІЯ УКРАЇНЕЦЬ Знаток (480) 13 лет назад
я искала но только продажа ((((( например:
1. Гарин В. М. , Кленова И. А. , Колесников В. И. Экология для технических вузов.
Ростов н/Д: Феникс, 2001. -384 с. на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]